Память человека
Опубликовал arinase2012 2014-12-24 в 7:59 PM Интересное

 Если вам требуется быстро запомнить простые, но важные на данный момент вещи, то у вас это получиться, сложность, лишь в том, что вся информация через несколько дней или часов бесследно исчезнет. Это действие кратковременной памяти.

Читать полностю
Музыка, что это?
Опубликовал arinase2012 2014-12-24 в 7:51 PM Интересное

 Для кого-то мечты так и остались несбывшимися, а кто-то идет рядом с музыкой всю жизнь. Но неважно умеете вы играть сами или слушаете музыку в чужом исполнении, главное, что она помогает вам поднять настроение в трудную минуту или выплеснуть эмоции, когда грустно.

Читать полностю
Какие права имеет покупатель
Опубликовал arinase2012 2014-12-24 в 7:34 PM Интересное

 И везде нужно вести себя достойно и знать некоторые правила, благодаря которым вы можете отстоять свои права, что очень актуально в наше время, когда многие пытаются снять с себя ответственность и возложить вину на кого-нибудь другого. Выходя из дома нужно помнить, что:

Читать полностю
Самая популярная сказка современности
Опубликовал erye 2014-12-24 в 5:08 PM Интересное

Целое поколение выросло на книгах, а потом и на фильмах Джоан Роулинг. Нет не единого человека, который бы не знал кто такой Гарри Поттер. 

Читать полностю
Невероятные истории о захороненных заживо
Опубликовал erye 2014-12-24 в 5:06 PM Интересное

В древности  для особо провинившихся преступников был широко распространен такой вид казни, как погребение заживо. Например, в Риме девушку, нарушившую обет девственности, закапывали заживо, а рядом с ней оставляли дневной запас еды и воды. 

Читать полностю
Закон «Проти народу»
Опубликовал erye 2014-12-24 в 4:38 PM Общество

Уже как две недели, во всех социальных сетях и СМИ обсуждается законопроект, который предложил и подал на рассмотрение Арсений Яценюк. Что же так всполошило общественность? И почему в народе, этот проект окрестили как «Проти народу».

Читать полностю
Бюджет 2015-го: слезы или розы?
Опубликовал erye 2014-12-24 в 4:38 PM Экономика

И как обычно, к концу года бюджет в Украине не сформирован. То ли из за не стабильной ситуации и экономического кризиса рассмотрение бюджета было отодвинуто как можно дальше, то ли по «славной» традиции депутатов принимать бюджет на следующий год на кануне праздника. 

Читать полностю
Штурм мэрии Харькова
Опубликовал erye 2014-12-24 в 4:36 PM Происшествия

Многие активисты не довольны позицией Харькова: ведь Харьков, это единственный город который официально соблюдает нейтралитет. Он не принимает не сторону националистов, ни сторону сепаратистов. И все это благодаря меру и мэрии Харькова.

Читать полностю
Украина и коррупция
Опубликовал erye 2014-12-24 в 4:35 PM Экономика

Все уже не рас слышали, что для того что бы Украина могла в скором будущем вступить в Европейский Союз, она должна выполнить ряд требований, таких как повысить пенсионный возраст, обновить законодательство.Но одной из самых главных и больших проблем, которая мешает Украине двигаться вперед, является коррупция.

Читать полностю
Дело против Леонида Кучмы
Опубликовал erye 2014-12-24 в 4:33 PM Происшествия

Один из ярких примеров коррупции в высших органах, это дело против Кучмы.

Дело об убийстве журналиста Георгия Гонгадзе снова у всех на слуху. 

Читать полностю