Анатолий Коньков подал в отставку с поста президента ФФУ
Опубликовал erye 2014-12-19 в 9:31 PM Спорт

Руководитель ФФУ Анатолий Коньков на конгрессе исполкома организации объявил, что подает в отставку со своего поста. Об этом пишет канал XSport.

Читать полностю
Новый пункт пропуска Украина-Венгрия
Опубликовал erye 2014-12-19 в 9:30 PM Интересное

Украина и Венгрия договорились об открытии одного дополнительного пункта пропуска на совместной границе. Об этом сообщили на совместном брифинге Павел Климкин и Петер Сиярто, передает корреспондент РБК-Украина.

Читать полностю
Опять вести о Boeing-777
Опубликовал erye 2014-12-19 в 9:28 PM Происшествия

В телах пассажиров сбитого в Донецкой области малайзийского Boeing-777, возможно, найдены элементы ракет. Об этом сообщил начальник Главного следственного управления Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Вовк, который входит в международную следственную группу, передает корреспондент РБК-Украина.

Читать полностю
СБУ может перекрыть свободное передвижение граждан из зоны АТО
Опубликовал erye 2014-12-19 в 9:25 PM Общество

Многие коренные жители АТО не выдерживают при постоянных обстрелах, и выезжают на другие территории. Но жители Украины, которые приняли приезжих, все чаще жалуются про неадекватное поведении и не только.

Читать полностю
Веерные отключения
Опубликовал erye 2014-12-19 в 9:24 PM Происшествия

Не для кого уже не новость, что в Украине отключают электроэнергию. Все люди возмущены, мол, электричества не хватает, а столица вся «горит огнями» и там, никто не знает что такое сидеть без света.

Читать полностю
Елки зелены и колки!?
Опубликовал arinase2012 2014-12-19 в 8:53 PM Интересное

Главное украшение новогоднего праздника, конечно, зеленая ель. Однако в последние годы мнения людей разделились.

Читать полностю
Новогодние игрушки! Свечи и хлопушки!
Опубликовал arinase2012 2014-12-19 в 8:49 PM Интересное

К Новому году никогда не рано готовиться! Еще задолго до праздника можно продумать как, где и с кем вы его проведете.

Читать полностю
Выбираем елку
Опубликовал arinase2012 2014-12-19 в 8:38 PM Интересное

 А что является главным украшением в доме? Конечно же – это ёлка. Но как выбрать красавицу, чтобы она могла нас радовать все праздники?

Читать полностю