Красный цвет для быка
Опубликовал arinase2012 2014-12-14 в 5:02 PM Интересное

Уже длительное время существует представление, что быки очень не любят красный цвет и поэтому реагируют на него агрессивно, при одном лишь его виде они приходят в неудержимую грозность. Но так ли это на самом деле?!

Читать полностю
МИД Украины презентовал новые биометрические паспорта
Опубликовал erye 2014-12-14 в 3:59 PM Общество

В преддверье новогодних праздников и каникул, министерство иностранных дел Украины, решило, наконец то, продемонстрировать новые паспорта. И как обычно, информация первым делом просочилась в социальные сети, а именно, глава министерства Павел Климкин выложил в их своем Twitter.

Читать полностю
Потери мировых рынков финансов
Опубликовал erye 2014-12-14 в 3:58 PM Экономика

Всего глобальные площадки потеряли за последние пять торговых сессий 1,2 трлн долл. Об этом сообщает телеканал "Россия 24" со ссылкой на Bloomberg.

Читать полностю
Залы с игровыми автоматами опять закрывают
Опубликовал erye 2014-12-14 в 3:57 PM Происшествия

Не для  кого не новость, что в Украине, на законодательном уровне, еще с 2010 года официально запрещен игорный бизнес.

Но так как казино и прочие карточные ( и не только) игры на деньги приносили хороший доход, их владельцы просто не могли допустить такого коллапса.

Читать полностю
Проблема загрязнения
Опубликовал erye 2014-12-14 в 3:55 PM Общество

Экологи всего мира, уже не один год «кричат» о том, что с загрязнением атмосферы надо что то делать, иначе планета погибнет в кратчайшие сроки. Ибо все те испарения, которые получаются химическим путем, разрушают озоновый слой. Помимо этого, в некоторых странах воздух уже давно не является воздухом, и не исполняет свои функции. 

Читать полностю
Опять изменения в налоговом законодательстве?
Опубликовал erye 2014-12-14 в 3:53 PM Экономика

Председатель Государственной фискальной службы Украины Игорь Билоус рассчитывает, что закон о налоговом компромиссе будет принят Верховной Радой в течение нескольких недель. Об этом он заявил на брифинге в Укрине.

Читать полностю
Камбин планирует пересмотреть ставки акциза на топливо
Опубликовал erye 2014-12-14 в 3:11 PM Экономика

Кабинет министров Украины планирует пересмотреть ставки акциза на топливо. Об этом говорится в проекте закона о внесении изменений в Налоговый кодекс, который есть в распоряжении "Апострофа".

Читать полностю
Рейдерские захваты в Украине
Опубликовал erye 2014-12-14 в 3:06 PM Экономика

Рейдерские захваты являются проблемой современного бизнеса. То что изначально называлось слияние и поглощение, в конечном итоге превращается в полностью мошенническую операцию.

Читать полностю