Президент Белоруссии предлагает свою помощь
Опубликовал de_leri0 2014-10-05 в 11:28 PM Политика

Александр Лукашенко продолжает свою посредническую миссию в зону боевых действий в Украине. Исходя из его слов, конфликт на Украине должен урегулироваться мирным способом, и он готов предоставить часть своих военных в качестве миротворцев.

Читать полностю
Коломойский не собирается создавать свою партию
Опубликовал de_leri0 2014-09-28 в 5:41 PM Политика

​Один из самых богатых и влиятельных людей Украины, губернатор Днепропетровской области, Игорь Коломойский, не планирует создавать свое объединение партий, для входа в Верховную раду Украины. Об этом сегодня было заявлено на пресс-конференции.

Читать полностю
Сирийский конфликт
Опубликовал de_leri0 2014-09-25 в 6:21 PM Политика

Президент Америки, Барак Обама, прокомментировал свои действия относительно военного конфликта в Сирии. Как известно, Соединённые Штаты, ведут продолжительную борьбу с «Исламским государством». 

Читать полностю
Новый статус Донбасса
Опубликовал de_leri0 2014-09-24 в 10:54 PM Политика

Какие именно территории Донецкой области будут подпадать под новый закон о увеличение полномочий местных органов самоуправления, теперь будет определенно Верховной Радой Украины.

В тексте закона, говорится о том, что, со дня принятия закона, на 3 последующие года, отдельные части Донецкой и Луганской области, села, поселки, города, которые определятся Верховной Радой Украины, будут иметь особый статус органов самоуправления.

Читать полностю
Опубликован текст договора с Минского меморандума
Опубликовал de_leri0 2014-09-21 в 5:37 PM Политика

На этих выходных, 20 сентября,  на сайте ОБСЕ было выложено полный текст договора между президентом России, как инициативной группы - В. Путиным и президентом Украины П. Порошенко. В меморандуме идется о том, что все силы направлены установление мира на Юго-Востоке Украины.

Читать полностю
Порошенко об автономии Донбасса
Опубликовал de_leri0 2014-09-12 в 8:24 PM Политика

На днях, президент Украины заявил о возможной самостоятельности некоторых регионов Донецкой и Луганской областей. Тут же, многие потребовали от президента разъяснения данного решения.

Читать полностю
Amnesty International обвиняет обе стороны конфликта в военных преступлениях
Опубликовал de_leri0 2014-09-08 в 6:33 PM Политика

Amnesty International – неправительственная организация, 7 сентября обнародовала свои наблюдения относительно сложившейся ситуации в Украине. Мир, который был, якобы, заключен – не соблюдается.

Читать полностю
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »