В Москве умерла Валерия Новодворская
Опубликовал alkudryashka 2014-07-12 в 10:25 PM Политика

12 июля в столичной больнице №13 скончалась известный политик и общественный деятель Валерия Новодворская. Она была доставлена в реанимацию отделения гнойной хирургии в тяжелом состоянии. К сожалению, врачам спасти ее не удалось.

Читать полностю
Депутат Селезнев опасается, что сын может погибнуть в американской тюрьме
Опубликовал alkudryashka 2014-07-11 в 3:52 PM Политика

В своем разговоре с журналистами депутат Госдумы Валерий Селезнев сказал, что его 30-летний сын Роман, похищенный американскими спецслужбами и удерживаемый в тюрьме на острове Гуам, может погибнуть.

Читать полностю
Депутат Селезнев подозревает, что его сына похитили
Опубликовал alkudryashka 2014-07-08 в 3:38 PM Политика

Сегодня ночью американская сторона сообщила, что 30-летний сын депутата Госдумы Валерий Селезнева Роман обвиняется в крупных махинациях с кредитными карточками. По обвинению в кибермошенничестве его арестовали.

 

Читать полностю
НАТО не собирается манипулировать образом России
Опубликовал alkudryashka 2014-07-08 в 1:53 PM Политика

Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен во время своего сегодняшнего выступления в Вашингтоне опроверг мнение о том, что Североатлантический Альянс занимается формированием «специфического образа России», для развития НАТО.

Читать полностю
Порошенко пригласили посетить беженцев
Опубликовал alkudryashka 2014-07-04 в 2:04 PM Политика

Секретарь российской Общественной палаты Александр Бречалов обратился к украинскому президенту Петру Порошенко с просьбой приехать и своими глазами взглянуть на высокий уровень помощи украинским беженцам. Также он призвал всех, кто недоволен действиями российских властей по отношению к переселенцам, взглянуть на ситуацию «изнутри». 

Читать полностю
Украина будет воевать натовским оружием
Опубликовал alkudryashka 2014-07-04 в 1:17 PM Политика

Заместитель российского премьера Дмитрий Рогозин заявил, что Украине нечем воевать, поскольку большая часть военной техники находится в полуживом состоянии. В связи с этим он высказал предположение, что оружие украинской армии будет поставляться из восточной Европы при посредничестве НАТО.

Читать полностю
Президент Украины выступил за мир с Россией
Опубликовал alkudryashka 2014-06-27 в 3:44 PM Политика

В своем недавнем выступлении президент Украины Петр Порошенко признался, что до сих пор всерьез рассматривает возможности мирного урегулирования конфликта между Киевом и Москвой. Он добавил, что видит необходимость в налаживании мирных отношений с Россией и не одобряет санкции, введенные по отношению к ней европейскими странами. 

Читать полностю
« 1 2 ... 6 7 8 9 »