Транспортные средства частных лиц в пользу военных
Опубликовал de_leri0 2014-09-04 в 7:53 PM Политика

На днях, парламентом Украины был представлен законопроект о мобилизации автотранспорта. Данный закон гласит о том, что во время чрезвычайных ситуаций, таких как проведения АТО, будет существовать возможность беспрепятственного изъятия транспортных средств мирных жителей, для помощи в работе волонтеров, военных и подобных организаций в местах боевых действий.

Читать полностю
Президент В. Путин, выдвинул требования относительно прекращения огня на Донбассе
Опубликовал de_leri0 2014-09-03 в 7:27 PM Политика

Президент Российской Федерации, Владимир Путин, высказал свое мнение по поводу возможного прекращения огня на Донбассе. Во время перелета в Монголию, им был составлен план ликвидации Украинского кризиса. Список условий для завершения боевых действий:

Читать полностю
Варианты вступления Украины в НАТО
Опубликовал de_leri0 2014-09-01 в 9:51 PM Политика

Украина может войти в НАТО только в том случае, если изменит свою позицию относительно внеблокового статуса. Такое заявление сделал генеральный секретарь НАТО на переговорах с Киевом.

Читать полностю
Санкции против РФ
Опубликовал illarionova 2014-07-22 в 9:19 PM Политика

Требования введения новых санкций против России высказал Дэвид Кэмерон, он заявил о том, что первоочередная задача ввод санкций, которые касаются  военного оборудования.

Читать полностю
Заявление Владимира Путина о трагедии Boeing 777
Опубликовал illarionova 2014-07-21 в 6:32 PM Политика

Президент России заявил, что то что случилось в небе над Украиной с  Boeing 777 - это ужасная трагедия. Также Путин обратился с заявлением к общественности с тем, что сейчас никто не имеет никакого морального права использовать трагедию для достижения каких бы то ни было политических целей.

Читать полностю
«Черний список» для представителей РФ в Латвии
Опубликовал illarionova 2014-07-21 в 3:46 PM Политика

Информационное агентство Letaсообщает, что по мнению Министра иностранных дел Эдгара Ринкевича, нужно запретить въезд на территорию Латвии лицам являющимся «апологетами российского империализма и агрессии». Полный список лиц будет представлен МИД Латвии 21 июля.

Читать полностю
Президент Аргентины сделала подарок Владимиру Путину
Опубликовал alkudryashka 2014-07-14 в 12:33 PM Политика

Кристина Фернандес де Киршнер, президент Аргентины, во время официального ужина преподнесла российскому президенту Владимиру Путину банденеон – традиционный музыкальный инструмент, являющийся символом танго. 

Читать полностю
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 »