Назаров раскритиковал тренера российской сборной
Опубликовал alkudryashka 2014-07-03 в 2:39 PM Спорт

Российский актер, известный зрителям по сериалу «Кухня», комментируя игру российской сборной, обвинил в провале тренера Фабио Капелло, сравнив того с таксой. 

Читать полностю
Ученые создали робота из мышечных клеток
Опубликовал alkudryashka 2014-07-03 в 2:04 PM Техника и наука

Американские разработчики презентовали уникальных биороботов, созданных на основе мышечных клеток и управляемых посредством электрических импульсов. Исследователи говорят, что подобные устройства существенно расширят человеческие возможности, позволяя дистанционно работать в труднодоступных местах: на морском дне, в пещерах, при расчистке завалов.

Читать полностю
Линдси Лохан хочет судиться с авторами компьютерной игры GTA V
Опубликовал alkudryashka 2014-07-03 в 1:19 PM Интересное

Американская актриса Линдси Лохан подала судебный иск против создателей известной компьютерной игры Grand Theft Auto V. В своем заявлении она отметила, что обвиняет разработчиков в том, что они без разрешения использовали ее образ для создания главной героини – Лейси Джонас. 

Читать полностю
Обама променял жену на простую американку
Опубликовал alkudryashka 2014-07-03 в 12:54 PM Интересное

Президент Америки Барак Обама решил на одни сутки «изменить» своей официальной супруге Мишель и пожить с простой американкой. Таким образом, лидер страны хочет показать свою близость к народу.

 

Читать полностю
Житель столицы обнаружил у себя в ванной змею
Опубликовал alkudryashka 2014-07-03 в 12:29 PM Происшествия

Обитатель одного из микрорайонов Зеленограда, во время купания, обнаружил в ванной комнате змею. Прибывшие на место происшествия спасатели вынуждены были убить рептилию, поскольку ее поведение было крайне агрессивным. Предполагается, что пресмыкающееся попало в квартиру через канализационную трубу.

Читать полностю