Депутат Селезнев подозревает, что его сына похитили
Опубликовал alkudryashka 2014-07-08 в 3:38 PM Политика

Сегодня ночью американская сторона сообщила, что 30-летний сын депутата Госдумы Валерий Селезнева Роман обвиняется в крупных махинациях с кредитными карточками. По обвинению в кибермошенничестве его арестовали.

 

Читать полностю
НАТО не собирается манипулировать образом России
Опубликовал alkudryashka 2014-07-08 в 1:53 PM Политика

Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен во время своего сегодняшнего выступления в Вашингтоне опроверг мнение о том, что Североатлантический Альянс занимается формированием «специфического образа России», для развития НАТО.

Читать полностю
Врачи отпустили Жанну Фриске на отдых в Прибалтику
Опубликовал alkudryashka 2014-07-08 в 1:13 PM Культура

После долгих месяцев борьбы с тяжелой болезнью в состоянии Жанны Фриске наметились улучшения. Врачи разрешили певице на целое лето перебраться вместе с семьей в Прибалтику. Именно там Жанна сегодня отпраздновала свой 40-летний юбилей.

Читать полностю
На Японию надвигается самый мощный тайфун за последние десятилетия
Опубликовал alkudryashka 2014-07-08 в 12:35 PM Интересное

На японскую южную префектуру Окинава надвигается сверхмощный тайфун «Неогури». Жителям рекомендовано не покидать своих жилищ и не приближаться к побережью. В Японии впервые власти решили ввести режим особого штормового предупреждения.

 

Читать полностю
Госдума хочет убрать со сторублевой купюры голого Аполлона
Опубликовал alkudryashka 2014-07-08 в 12:04 PM Общество

Депутат Госдумы от партии ЛДПР Роман Худяков выступил с инициативой о замене дизайна 100-рублевой купюры. В качестве причины он назвал порнографическое содержание банкноты, способное травмировать детскую психику. 

Читать полностю
В Петербурге закрыли четыре станции метро из-за угрозы пожара
Опубликовал alkudryashka 2014-07-08 в 11:06 AM Происшествия

Сегодня многие жители Северной столицы не смогли вовремя попасть на работу из-за того, что ряд станций метро на желтой ветке был закрыт на «вход-выход». Причиной назвали задымление на станции «Новочеркасская». На данный момент движение на линии восстановлено.

Читать полностю