Россия продала Ираку истребители
Опубликовал alkudryashka 2014-06-29 в 4:52 PM Россия и мир

Ирак заключил сделку с Россией на покупку самолетов-истребителей «Сухой». То, что информация правдивая подтвердил главный министр Ирака Нури аль-Малики на своей странице в соцсетях. 

Читать полностю
Кровавая свадьба в Пакистане
Опубликовал alkudryashka 2014-06-29 в 2:30 PM Происшествия

Молодоженов одной из пакистанских деревень обнаружили с перерезанным горлом на следующий день после бракосочетания. Как выяснилось, кровавую расправу над ними учинили родители молодых, посчитавшие преступным их брак по любви и против воли старшего поколения.

Читать полностю
Ученые разгадали секрет электрических скатов
Опубликовал alkudryashka 2014-06-29 в 1:34 PM Техника и наука

Американские ученые совершили сенсационное открытие, раскрыв секрет электрошока обитателей морей. Они выяснили, что электрические органы у самых разных видов рыб имеют похожую генетическую структуру. Иными словами, в процессе эволюции природа задействовали одни и те же «инструменты» для создания электрошока.

Читать полностю
Чтобы сыграть Поддубного Пореченков поправился на 25 кг
Опубликовал alkudryashka 2014-06-29 в 11:58 AM Культура

На недавно прошедшем кинофестивале в Москве зрителям в качестве бонуса предложили просмотреть внеконкурсный фильм «Поддубный» авторства Глеба Орлова. Лента рассказывает о биографии известного русского борца Ивана Поддубного. 

Читать полностю
В помощь столичным автомобилистам появятся квалифицированные парковщики
Опубликовал alkudryashka 2014-06-29 в 0:47 AM Авто новости

Начиная со времени своего появления, платные парковки в Москве превратились для автолюбителей в источник нескончаемых проблем и штрафов. Власти города, проанализировав сложившуюся ситуацию, решили научить водителей правильно парковаться, при этом не нарушая правила дорожного движения.

Читать полностю