Самостоятельные туристы: для кого это плохо?
Опубликовал de_leri0 2014-10-02 в 9:40 PM Культура

За этот летний период, в России, большинство туристических фирм стали банкротами. Они говорят, что это все из-за того, что туристы стали самостоятельными.

Читать полностю
Власти Китая нашли способ следить за митингующими
Опубликовал de_leri0 2014-10-02 в 9:39 PM Общество

Про это сообщила компания Lacoon Mobile Security (Израиль). Действия этого приложения заключается в том, что демонстранты получают анономные сообщения в мессенджере WhatsApp.

Читать полностю
Протесты в Гонконге
Опубликовал de_leri0 2014-10-02 в 9:38 PM Происшествия

Лавина массовых протестов охватила Гонконг – объединения молодых людей требуют реформирования местного самоуправления, а правительство в свою очередь – свободные от митингов улицы. В Гонконге, протесты начались с 28 сентября, которые организованы объединением молодых людей и международным движением «Оккупай».

Читать полностю
Отказ Интерпола
Опубликовал de_leri0 2014-10-02 в 9:35 PM Россия и мир

Интерпол отказал  России в том, что бы подать в розыск украинского олигарха Игоря Коломойского. Но следственный комитет  РФ заявил, что возмущен отказом в открытии дела, так как доказательства преступлений, которые якобы совершал Коломойский, были обнародованы еще до событий в Украине.

 

Читать полностю
Что делать с ростом цен?
Опубликовал de_leri0 2014-10-02 в 9:33 PM Экономика

Конечно я хочу пользоваться услугами интернет-банкинга, я не хочу, возвращается во времена СССР что бы меня долго обслуживала неприветливая девушка-кассирша». Такое заявление сделал председатель Сбербанка, Герман Греф.

Читать полностю
В России собираются разрешить ларькам опять продавать сигареты и спиртное
Опубликовал de_leri0 2014-10-02 в 9:29 PM Россия и мир

Игорь Артемьев,  на заседании Федеральной антимонопольной службы, высказал свое мнение о том, что следует дать разрешения  малому бизнесу, на продажу алкогольных напитков и табачных изделий. Эта идея была заявлена на собрании глав ФАС, и была подкреплена тем, что многие владельцы малого бизнеса, держались на плаву именно благодаря реализации такого  товара.

Читать полностю
В Украине шахтеры пикетируют Кабмин
Опубликовал de_leri0 2014-10-02 в 9:25 PM Происшествия

В Украине, 2 октября, день начался с того, что сотни шахтеров пришли к дому правительства. Шахтеры требовали, что бы им выдали зарплату за несколько неоплаченных месяцев работы.

Читать полностю