Возможное сотрудничество Украины и Норвегии
Опубликовал erye 2014-11-19 в 7:28 PM Происшествия

Как известно, Украина пытается налаживать внешнеэкономические связи с другими странами, в связи с тем, что потерям российский рынок, она потеряла большую часть потребителей своего импорта.

Поэтому была проведена встреча с премьер-министра Норвегии Эрной Солберг. 

Читать полностю
Заявления Путина, о невозможном подчинении России США
Опубликовал erye 2014-11-18 в 10:11 PM Происшествия

На форуме, которые прошел на минувшей неделе, президент России заявил, что штаты не просто пытаются всевозможными способами и методами унизить Россию, но так же эта страна пытает подчинить РФ. К примеру некоторые страны пали под натиском штатов, и теперь полностью подчинены им, и считают что это не подчинение, а союзничество.

Читать полностю
Индийскую «ведьму» запытали до смерти
Опубликовал erye 2014-10-28 в 4:57 PM Происшествия

В одном индийском штате, под названием  Чхаттисгарх запытали «ведьму» до смерти красным перцем чили. После смерти мужа, родственники покойного заподозрили вдову в колдовстве и занятиях «недоброй магией».

Читать полностю
Сильный ветер сорвал защитный купол над реактором «Фукусимы»
Опубликовал erye 2014-10-28 в 1:25 PM Происшествия

Как известно, на ядерной электростанции «Фукусима 1» ведутся работы по разработке купола, который бы ограничивал вредное излечение. Но из-за сильного ветра работы были прерваны, так как часть конструкции была оторвана.

Читать полностю
Стрельба в одной из школ США
Опубликовал erye 2014-10-28 в 12:45 PM Происшествия

Намедни,  в городе Мэрисвилл под Сиэтлом (штат Вашингтон, США), учащийся старшей школы устроил стрельбу. Своих жертв он завлек на место происшествия простыми смс-сообщениями.

Читать полностю
Хакеры агитировали против Ляшка и Яценюка
Опубликовал erye 2014-10-25 в 4:58 PM Происшествия

В Украине, хакерская группировка «Киберберкут» взломала систему, и на центральных площадях Киева, на билбордах вместо рекламы крутились ролики, призывающие не голосовать за такие политических деятелей как Яценюка и Ляшка. Так же, в этот список попали глава МВД  Арсен Аваков и спикер Верховной рады, Александр Турчинов.

Читать полностю
Каковы цели перемирия с ДНР
Опубликовал erye 2014-10-25 в 4:52 PM Происшествия

Намедни, советник президента Украины, Юрий Луценко, рассказал общественности, зачем правительство поддерживает перемирие с ДНР. Комментарии Ю. Луценко:

« Вы можете спросить, почему Киев так заинтересован в перемирии с ДНР.

Читать полностю
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »