Житель столицы обнаружил у себя в ванной змею
Опубликовал alkudryashka 2014-07-03 в 12:29 PM Происшествия

Обитатель одного из микрорайонов Зеленограда, во время купания, обнаружил в ванной комнате змею. Прибывшие на место происшествия спасатели вынуждены были убить рептилию, поскольку ее поведение было крайне агрессивным. Предполагается, что пресмыкающееся попало в квартиру через канализационную трубу.

Читать полностю
Данные клиентов «Приватбанка» попали в Сеть
Опубликовал alkudryashka 2014-07-02 в 9:49 PM Происшествия

Украинский банк Игоря Коломойского «Приватбанк» сегодня подвергся хакерской атаке. Об этом сообщила группа хакеров, называющая себя «КиберБеркут». Также преступники заявили, что уже в самом ближайшем будущем планируют выложить в свободный доступ конфиденциальные данные о клиентах банка. 

Читать полностю
Камчатский медведь-людоед пойман
Опубликовал alkudryashka 2014-07-02 в 8:45 PM Происшествия

Сотрудники лесного хозяйства Елизовского района Камчатки смогли обнаружить медведя, который две недели назад напал на людей и нанес им смертельные увечья. Хищник был застрелен.

Читать полностю
На автобус с украинскими беженцами совершено нападение
Опубликовал alkudryashka 2014-07-02 в 8:14 PM Происшествия

Нынешней ночью на границе с Владимирской областью были обстреляны два автобуса с украинскими беженцами. Они следовали из Краматорска в направлении украино-российской границы. Примерно за 20 км от погранпоста автобусы попали под обстрел.

Читать полностю
Террористы подбили украинский Су-24
Опубликовал alkudryashka 2014-06-30 в 6:58 PM Происшествия

Сегодня ополченцы ДНР сбили военный самолет Су-24. Несмотря на повреждение, летчику не только удалось успешно совершить аварийную посадку, но и обезвредить зенитную установку.

Читать полностю
Кровавая свадьба в Пакистане
Опубликовал alkudryashka 2014-06-29 в 2:30 PM Происшествия

Молодоженов одной из пакистанских деревень обнаружили с перерезанным горлом на следующий день после бракосочетания. Как выяснилось, кровавую расправу над ними учинили родители молодых, посчитавшие преступным их брак по любви и против воли старшего поколения.

Читать полностю
5-летний пациент выпрыгнул из больничного окна
Опубликовал alkudryashka 2014-06-28 в 11:45 AM Происшествия

В Удмуртии пятилетний ребенок выпрыгнул из окна инфекционного отделения больницы, чтобы сбежать домой. Сейчас Министерство здравоохранения выясняет все обстоятельства произошедшего. 

Читать полностю
« 1 2 ... 8 9 10 11 »