Очередной кризис совсем рядом
Опубликовал erye 2014-11-20 в 5:32 PM Экономика

Все аналитики говорят что сейчас, экономика на пике. А, как известно, исходя из долгосрочных циклов в экономике, после пика наступает кризис. Поэтому мировая финансовая система на гране нового витка в ее истории.

Читать полностю
Нетипичная Барби с целлюлитом
Опубликовал erye 2014-11-20 в 5:31 PM Интересное

Споры о том, что знаменитая кукла Барби, с детства рушит психику детей, ведутся уже не один год. Это пример идеальной женщины, у которой длинные волосы, стройные ноги, большие глаза и шикарная грудь

Читать полностю
Эпоха железной руды миновала
Опубликовал erye 2014-11-20 в 5:30 PM Происшествия

По мимо существенных изменений в геополитике, из за войн стран, которые владеют топливом, так же параллельно закончилась «золотая эпоха» компаний которые занимались добыче железной руды.

Об этом заявил главный исполнительный директор англо-австралийской компании BHP Billiton Ltd.

Читать полностю
Время нефти
Опубликовал erye 2014-11-20 в 5:29 PM Россия и мир

«Чем дальше в лес, тем больше дров». Так как все развивается, то и топливный сектор не исключение. 

Читать полностю
Престижные автомобили подорожают
Опубликовал erye 2014-11-20 в 5:27 PM Авто новости

Если же вы собрались покупать авто премиум класса, то лучше всего это сделать сейчас. Такая спешка связана с тем, что многие машины вырастут в цене на российском рынке.

Читать полностю
Проблемы банка ВТБ
Опубликовал erye 2014-11-20 в 5:26 PM Экономика

ВТБ банк попросил вливания в размере 250 млрд рублей у Фонда национального благосостояния (ФНБ). Сегодня будет решатся судьба банка, но министр финансов предупредил, «мы не дадим, мы жадные».

Читать полностю
Прибыль от девальвации
Опубликовал erye 2014-11-20 в 5:25 PM Экономика

Московская биржа получила рекордные доходы от девальвации рубля. По сравнению с прошлым годов, прибыль биржи увеличилась как минимум на 40%.

Читать полностю
Автомобили, которые покинут Россию
Опубликовал erye 2014-11-20 в 5:24 PM Авто новости

Многие международные автомобильные компании начинают быстро покидать российский автомобильный рынок. Некоторые говорят о новых, более выгодных рынках сбыта, некоторые – о том, что машины не рассчитаны на российского покупатели, а некоторые связывают это с нестабильной экономикой.

Читать полностю
Сексуальности не помеха даже возраст
Опубликовал erye 2014-11-20 в 5:23 PM Культура

Многие современные женщины считают, что в каждом возрасте своя изюминка: 20-30 лет это молодость и сексуальность, 40-60 заботливость и нежность, более 60 это неизменная мудрость. Но вот британка, Джейн Пеш, считает что возраст, это всего лишь число, а женщина вправе быть сексуальной, нежной  и мудрой в любом возрасте, что не устает доказывать на личном примере.

Читать полностю
Пикапы под запретом
Опубликовал erye 2014-11-20 в 5:22 PM Авто новости

В Восточном административном округе Москвы небольшие изменения правил дорожного движения. В понедельник, 17 ноября, был обнародован новый законопроект, действие которого распространяется пока на часть столицы, так как проект признан пока экспериментальным.

Читать полностю
Президент Украины награжден высшей наградой Молдовы
Опубликовал erye 2014-11-20 в 5:20 PM Политика

Недавно стало известно, что президент Польши - Бронислав Коморовский, и президент Украины – Петр Порошенко получат высшие награды Молдовы. С чем это связано рассказывает УНН Украины, ссылаясь на информационный источник, такой как «5 канал».

Читать полностю