Футбольные звёзды на старте своей карьеры и сейчас (фото)
Опубликовал CobRa 2014-06-30 в 12:59 PM Спорт

Отличная фотоподборка, в которой собраны фото футбольных звёзд на старте своей карьеры, и как они изменились уже сейчас. Понравилось? Не забудьте поделиться новостью со своими друзьями.

Читать полностю
Пускай Шумахеру повезёт в этот Новый Год
Опубликовал CobRa 2013-12-31 в 2:44 AM Интересное

Приблизительно в 1997-м году, когда мне было 11 лет, как-то летом на даче, я зашел в гости к своему другу Гоше. Гоша ходил вокруг обеденного стола, задумчиво передвигал по клетчатой клеенке стаканы и что бормотал себе под нос.

Читать полностю
О Новом Годе уже сейчас
Опубликовал CobRa 2013-12-30 в 3:00 AM Интересное

Доставая сумку из ячейки хранения в супермаркете,я отвлеклась на вызов телефона и повернулась к ячейке с сумкой - спиной.Через две минуты,протянув руку к сумке,мои пальцы схватили... пустоту.

Читать полностю
Долой платные парковки в Москве!
Опубликовал CobRa 2013-11-19 в 8:05 PM Интересное

А вот московские автомобилисты устали от расширений сферы влияния платной парковки и устроили настоящую забастовку. Сначала мы даже не замечали, как значки "Р" вырастают в самых неожиданных местах, но уже совсем недавно, все автомобилисты поняли, что творится не ладное - кругом платная парковка.

Читать полностю
Влюбиться дважды в жизни - так советуют ученые.
Опубликовал CobRa 2013-11-18 в 8:06 PM Интересное

Для тех, кто говорит, что любовь одна на всю жизнь, теперь есть опровержений от ученых социологов. Оказывается, внутреннего любовного бензина у нас хватает не на одну большую любовь, а на две. Ну что же, это не так уж и много, если брать в расчет целую жизнь, а для кого-то может стать хорошей новостью.

Читать полностю
Худейте, обедая вовремя
Опубликовал CobRa 2013-11-17 в 8:06 PM Интересное

Сколько сказано слов о похудании, сколько новомодных диет лежит в интернете мертвым грузом, а каждый день появляются все новые и новые сенсационные сообщения, что появился совершенно уникальный способ похудеть быстро и без проблем. Если вам это знакомо - то вы чем-то не довольны в себе.

Читать полностю
Праздник сурка и ёжика
Опубликовал CobRa 2013-11-16 в 8:06 PM Интересное

2 февраля - традиционный день Сурка. И речь идет не только о известном и курьёзном фильме, но и реальном празднике. Но теперь, он может стать еще интереснее, так как американский сурок и екатеринбургский ёжик будут соревноваться в невнимательности - кто из них сможет не заметить собственную тень? Как это вообще возможно - не заметить тень?

Читать полностю
« 1 2 ... 31 32 33 34 »