Футбольные звёзды на старте своей карьеры и сейчас (фото)
Опубликовал CobRa 2014-06-30 в 12:59 PM Спорт

Отличная фотоподборка, в которой собраны фото футбольных звёзд на старте своей карьеры, и как они изменились уже сейчас. Понравилось? Не забудьте поделиться новостью со своими друзьями.

Читать полностю
Теннисисток заставили раздеться
Опубликовал alkudryashka 2014-06-27 в 3:53 PM Спорт

На международном теннисном чемпионате Wimbledon теннисисток заставили пересмотреть свой гардероб, приказав им снять лифчики. Это стало причиной появления жалоб на слишком строгий костюм теннисисток. 

Читать полностю
Сборная России едет домой
Опубликовал alkudryashka 2014-06-27 в 3:49 PM Спорт

Вчера воспитанники Фабио Капелло сыграли свой последний матч на Чемпионате мира по футболу 2014. Это был третий по счету матч в групповом этапе. Российские футболисты первыми забили гол в ворота противника, но по ходу игры не смогли удержать преимущество. 

Читать полностю
Шумахера доставили в больницу под чужим именем
Опубликовал alkudryashka 2014-06-18 в 5:29 PM Спорт

Михаэл Шумахер на днях был доставлен из Гренобля в реабилитационный центр Лозанны. Врачи, сопровождавшие знаменитого пациента, на самом деле даже не знали, с кем имели дело, поскольку чемпион Формулы-1 был оформлен в больницу под чужой фамилией. Глава санитарной организации Матиас Волькен отметил, что для конспирации были свои причины. От дальнейших комментариев он отказался. 

Читать полностю
У английских футболистов обнаружили голую девушку
Опубликовал alkudryashka 2014-06-18 в 0:20 AM Спорт

Нынешний чемпионат мира по футболу в очередной раз ознаменовался скандалом. На этот раз в центре событий оказалась сборная Англии, представителей которой обвинили в аморальном поведении.

 

Читать полностю
« 1 2 3 4