У тайфуна «Неогури» уже есть первые жертвы
Опубликовал alkudryashka 2014-07-09 в 12:41 PM Происшествия

Мощнейший тайфун «Неогури» (в переводе – «Енот») уже достиг берегов Японии и успел забрать несколько человеческих жизней. Сейчас на себя удар стихии приняла южная префектура Окинава, где без электричества остались более 80 тыс. домов.

Читать полностю
В Петербурге закрыли четыре станции метро из-за угрозы пожара
Опубликовал alkudryashka 2014-07-08 в 11:06 AM Происшествия

Сегодня многие жители Северной столицы не смогли вовремя попасть на работу из-за того, что ряд станций метро на желтой ветке был закрыт на «вход-выход». Причиной назвали задымление на станции «Новочеркасская». На данный момент движение на линии восстановлено.

Читать полностю
Украинские военные собираются блокировать Донецк и Луганск
Опубликовал alkudryashka 2014-07-07 в 11:11 PM Происшествия

Совет национальной безопасности Украины хочет приступить к блокаде Донецка и Луганска. Об этом официально сообщил замсекретаря Совета нацбезопасности Михаил Коваль. По его словам так власти намереваются заставить ополченцев ЛНР и ДНР сдаться.

Читать полностю
Виновным в крушении «Булгарии» вынесли приговор
Опубликовал alkudryashka 2014-07-07 в 7:52 PM Происшествия

7 июля в суде города Казани был зачитан приговор по делу о затонувшем судне «Булгария», на борту которого погибло 122 человека. Все обвиняемые получили разные сроки лишения свободы. 

Читать полностю
Пригороды Луганска подверглись авиаударам
Опубликовал alkudryashka 2014-07-07 в 1:35 AM Происшествия

Сегодня вечером массированному авиудару украинских войск подверглись пригороды Луганска. В городе слышен вой сирен, жителям объявлено без особой надобности не покидать своих жилищ.

 

Читать полностю
В Красноярске обрушился надземный пешеходный мост
Опубликовал alkudryashka 2014-07-05 в 4:48 PM Происшествия

В Красноярске груженый щебнем КамАЗ врезался в бетонную опору виадука, из-за чего часть пешеходного моста обрушилась на проезжую часть. Пострадали двое пешеходов – мужчина и женщина. Также была повреждена нефтяная цистерна. 

Читать полностю
Бои за Славянск завершились побегом ополченцев
Опубликовал alkudryashka 2014-07-05 в 1:46 PM Происшествия

Сегодня утром контроль над Славянском перешел в руки украинской армии. В штабе Донецкой народной республики сообщили, что после длительных уличных боев ополченцы вынуждены были отступить.

Читать полностю
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 »