Как появились азартные игры
Опубликовал deatherkill 2015-01-15 в 5:43 PM Интересное

Азартные игры появились достаточно давно при этом с момента их появления и до наших дней именно азартные игры не разу не теряли популярность, так как чаще всего именно азарт, который они пробуждали у людей привлекал играть все больше и больше. При этом первые азартные игры, которые появились еще до нашей эры были довольно примитивны и просты, но тогда это было что-то новое и интересное.

Читать полностю
Почему стоит поиграть в игровые автоматы
Опубликовал deatherkill 2015-01-15 в 5:41 PM Интересное

Игровые автоматы в свое время были довольно популярны и известны. Впрочем, и сейчас в них также довольно активно играют различные игроки по всему миру.

Читать полностю
Революция в бурении
Опубликовал CobRa 2015-01-15 в 3:47 PM Интересное

Как показали последние проведенные исследования в области бурения, горизонтально-направленные бурильные установки стали самыми популярным во всем мире.

Читать полностю
Решение проблемы радиации
Опубликовал CobRa 2015-01-15 в 3:08 AM Техника и наука

Разумеется, после аварии на Чернобыльской АЭС прошло уже достаточное количество времени. И как-то уже трагедия не воспринимается так остро, если воспринимается вообще. Еще несколько десятилетий назад горе действительно ощущалось, и люди старались предусмотреть различные ситуации.

Читать полностю
Сварочные электроды в строительстве
Опубликовал CobRa 2015-01-15 в 3:06 AM Интересное

Сварочные работы в строительстве используются практически повсеместно. Вне зависимости от величины и назначения возводимого объекта, основное требование при строительстве – надежность сооружения.

Читать полностю