Человек-волк из Гарри Поттера погиб в Долине смерти
Опубликовал alkudryashka 2014-07-12 в 5:51 PM Культура

Британский актер Дэйв Леджено, известный зрителям по фильму «Гарри Поттер» в пятницу был найден мертвым в Долине Смерти в Калифорнии. Его тело было обнаружено туристами. В полицейском управлении округа Иньо подтвердили информацию о смерти знаменитости. 

Читать полностю
Депутат Селезнев опасается, что сын может погибнуть в американской тюрьме
Опубликовал alkudryashka 2014-07-11 в 3:52 PM Политика

В своем разговоре с журналистами депутат Госдумы Валерий Селезнев сказал, что его 30-летний сын Роман, похищенный американскими спецслужбами и удерживаемый в тюрьме на острове Гуам, может погибнуть.

Читать полностю
Луганск под обстрелом минометов
Опубликовал alkudryashka 2014-07-11 в 3:17 PM Происшествия

После того как войска ополченцев передислоцировались в Луганск, город оказался под перекрестным огнем украинской армии и боевиков. За последние два дня в результате минометного обстрела погибло пять мирных жителей, более двух десятков ранено.

 

Читать полностю
Крым назвали самым дотационным регионом РФ
Опубликовал alkudryashka 2014-07-11 в 1:31 PM Россия и мир

Присоединенный недавно к России Крым получит статус самого дотационного региона РФ. Для сбалансированности региональных бюджетов Крыму и Севастополю будет перечисляться около 50 млрд. ежегодно в течение трех лет.

 

Читать полностю
У тайфуна «Неогури» уже есть первые жертвы
Опубликовал alkudryashka 2014-07-09 в 12:41 PM Происшествия

Мощнейший тайфун «Неогури» (в переводе – «Енот») уже достиг берегов Японии и успел забрать несколько человеческих жизней. Сейчас на себя удар стихии приняла южная префектура Окинава, где без электричества остались более 80 тыс. домов.

Читать полностю
Россия совместно с Сербией будет строить «Южный поток»
Опубликовал alkudryashka 2014-07-09 в 11:14 AM Экономика

Сегодня генеральный директор «Центрогаза» Станислав Аникеев подписал в Белграде соглашение с компанией «Сербиягаз» на строительство газопровода «Южный поток». Сумма контракта составила 2,1 млрд. евро.

 

Читать полностю
Депутат Селезнев подозревает, что его сына похитили
Опубликовал alkudryashka 2014-07-08 в 3:38 PM Политика

Сегодня ночью американская сторона сообщила, что 30-летний сын депутата Госдумы Валерий Селезнева Роман обвиняется в крупных махинациях с кредитными карточками. По обвинению в кибермошенничестве его арестовали.

 

Читать полностю
« 1 2 3 4 5 ... 12 13 »