В России собираются разрешить ларькам опять продавать сигареты и спиртное
Опубликовал de_leri0 2014-10-02 в 9:29 PM Россия и мир

Игорь Артемьев,  на заседании Федеральной антимонопольной службы, высказал свое мнение о том, что следует дать разрешения  малому бизнесу, на продажу алкогольных напитков и табачных изделий. Эта идея была заявлена на собрании глав ФАС, и была подкреплена тем, что многие владельцы малого бизнеса, держались на плаву именно благодаря реализации такого  товара.

Читать полностю
Крым назвали самым дотационным регионом РФ
Опубликовал alkudryashka 2014-07-11 в 1:31 PM Россия и мир

Присоединенный недавно к России Крым получит статус самого дотационного региона РФ. Для сбалансированности региональных бюджетов Крыму и Севастополю будет перечисляться около 50 млрд. ежегодно в течение трех лет.

 

Читать полностю
В России появится собственный Лас-Вегас
Опубликовал alkudryashka 2014-07-04 в 3:52 PM Россия и мир

Комитет Государственной думы по вопросам экономической политики принял решение о создании игорной зоны в районе города Сочи. С этой целью все игорные заведения будут перенесены из Анапы на новое место.

Читать полностю
В Крым будут ходить прямые поезда
Опубликовал alkudryashka 2014-07-04 в 3:48 PM Россия и мир

Ближе к концу лета российские власти планируют запустить прямые поезда, следующие в Крым в обход Украины по маршруту Москва-Симферополь.Новый железнодорожный маршрут будет осуществляться через Керченскую паромную переправу.

Читать полностю
Россия продала Ираку истребители
Опубликовал alkudryashka 2014-06-29 в 4:52 PM Россия и мир

Ирак заключил сделку с Россией на покупку самолетов-истребителей «Сухой». То, что информация правдивая подтвердил главный министр Ирака Нури аль-Малики на своей странице в соцсетях. 

Читать полностю
Канада приготовила очередные санкции против России
Опубликовал alkudryashka 2014-06-22 в 1:58 PM Россия и мир

Канада, вслед за европейскими странами, также решила ввести новые санкции против России. Они регламентируют экономические вопросы, а также запрещают въезд на территорию страны 11 гражданам Украины и России.

Читать полностю
« 1 2 ... 5 6 7