Тюрьма – это плохо. Но только не в Норвегии
Опубликовал erye 2015-01-12 в 4:59 PM Россия и мир

Норвегия – страна, которая по праву занимает одно из первых мест по уровню жизни, уровню развития человеческого потенциала и уровню образованности населения. Да и сами норвежцы считают себя самым счастливым народом. 

Читать полностю
Власти США обвинили россиянина в даче взяток на $3,5 млн
Опубликовал erye 2015-01-07 в 5:34 PM Россия и мир

В Филадельфии гражданину России Дмитрию Хардеру предъявлены обвинения в даче взяток на сумму $3,5 млн. По версии следствия, россиянин, руководивший в США консалтинговой компанией, подкупал сотрудника ЕБРР, чтобы банк финансировал клиентов его фирмы.

Читать полностю
Расширение морского флота
Опубликовал erye 2014-12-21 в 3:29 PM Россия и мир

Политологи до сих пор спорят, что же случилось с Крымом? Толи это была аннексия, со стороны России, либо без каких либо препятствий, добровольно отданы территории Украиной?

Читать полностю
Въезд в Москву станет платным?
Опубликовал erye 2014-11-29 в 7:24 PM Россия и мир

В Совете по развитию гражданского общества и правам человека хотят публично обсудить работу Департамента транспорта Москвы, который инициировал введение платы за проезд в пределах МКАД и Третьего транспортного кольца. Столичные автомобилисты и так страдают от подорожавшего топлива, платных парковок и кратного повышения штрафов, напомнил чиновникам мэрии член СПЧ Андрей Бабушкин

Читать полностю
Повышение проходного бала ЕГЭ
Опубликовал erye 2014-11-29 в 7:22 PM Россия и мир

Президент России, Владимир Путин, выступил с обратным предложением повысить минимальный проходной бал ЕГЭ, для поступления в высшие учебные заведения. Такое непостоянство президента вызывает волну недовольства, как у абитуриентов, так и у их родителей. Ведь буквально в том году, минимальный проходной бал был понижен.

Читать полностю
Строительство железной дороги в обход Украины
Опубликовал erye 2014-11-22 в 4:27 PM Россия и мир

Рационально это или нет? О том что нужно строить новую железную дорогу на юге России, железнодорожники говорили еще давно, но последней каплей после которой было принято данной решения, стал факт присоединения Крыма к России.

Читать полностю
Время нефти
Опубликовал erye 2014-11-20 в 5:29 PM Россия и мир

«Чем дальше в лес, тем больше дров». Так как все развивается, то и топливный сектор не исключение. 

Читать полностю
« 1 2 3 4 5 6 7 »