Чтобы сыграть Поддубного Пореченков поправился на 25 кг
Опубликовал alkudryashka 2014-06-29 в 11:58 AM Культура

На недавно прошедшем кинофестивале в Москве зрителям в качестве бонуса предложили просмотреть внеконкурсный фильм «Поддубный» авторства Глеба Орлова. Лента рассказывает о биографии известного русского борца Ивана Поддубного. 

Читать полностю
Концерт Мэрилина Мэнсона в Москве не состоялся
Опубликовал alkudryashka 2014-06-28 в 4:58 PM Культура

Грандиозный концерт рок-певца Мэрилина Мэнсона, который должен был состояться в нынешнюю пятницу на ВДНХ в рамках фестиваля Park Live, неожиданно отменили. Эту неприятную новость все фанаты музыканта узнали всего за несколько минут до начала выступления. 

Читать полностю
Художественного руководителя Большого театра отвезли в реанимацию
Опубликовал alkudryashka 2014-06-28 в 4:30 PM Культура

Сергей Филин, худрук балетной труппы Большого театра 27 июня попал в реанимацию НИИ им. Склифосовского. Как стало известно, его определили в терапевтическое отделение с диагнозом «аллергическая реакция». 

Читать полностю
Теперь вместо такси можно вызвать… Оптимуса Прайма
Опубликовал alkudryashka 2014-06-17 в 6:38 PM Культура

Благодаря приложению Uber главный герой фильма «Трансформеры» - грузовик Оптимус Прайм – превратиться в такси. Всем желающим показаться на знаменитом автомобиле достаточно зайти в один из разделов на сайте Uber и указать адрес, куда должно быть подано транспортное средство. 

Читать полностю
Metallica и Red Hot Chili Peppers сразятся на музыкальном ринге
Опубликовал alkudryashka 2014-06-17 в 5:39 PM Культура

Ларс Ульрих, создатель и ударник группы Metallica решил принять вызов, брошенный ему рок-соперником Чедом Смитом, барабанщиком Red Hot Chilly Peppers, и артистом Уиллом Феррелом. Как сообщается в журнале SPIN, звездная дуэль обсуждалась музыкантами на прошлой неделе, 10 июня. 

Читать полностю
« 1 2 ... 11 12 13