2015 » Апрель » 29 » Как выбрать часы в подарок

Как выбрать часы в подарок

18:34
Как выбрать часы в подарок



До праздника остались считанные дни, а вы еще не успели выбрать презент и не имеете представления какой должна быть эта вещь? Часы – лучший подарок, который идеально подходит к любому праздничному событию и торжеству.

Почему часы популярны в качестве подарка

Копии швейцарских часов магазина Market-time.ru беспроблемно подходят в качестве свадебного подарка. Дарителю следует знать что такой подарок приобретается парой для жениха и невесты, и желательно, что обе модели были оформлены в одном стиле. Дарить часы только одному из молодоженов считается нарушением свадебного этикета. Кроме того, следует убедиться, что данная идея пришла в голову только вам. Вряд ли влюбленной паре будет приятно получить несколько пар одновременно. В целом, наручные часы в подарок идеальны для любого торжества, будь то свадьба, именины, юбилей или окончание школы. 

Как выбрать часы в подарок мужчине

Швейцарские часы – отличный подарок мужчинам любой профессии и должности. Хорошо бы узнать, чем любит заниматься именинник в свободное время. Юбиляр является рыбаком, охотником или туристом? Тогда ему подойдут водонепроницаемые кварцевые часы с дополнительными опциями. Например, это может встроенный в циферблат компас, альтиметр, барометр или электронный термометр. Для спортсмена отличным подарком будет модель с индикаторами длины и скорости пробежки, пульсометром или счетчиком калорий.

Покупая часы в подарок мужу вы можете ориентироваться на его вкус. Дизайн швейцарских копий имеет множество решений по оформлению циферблата и типу браслета. Ремешок изготавливается из драгоценных металлов, стальных звеньев, керамики, кожи и каучука. Мужчине всегда приятно получить в подарок часы, особенно те, которые ничем не отличаются от оригинальных швейцарских образцов.

Как выбрать часы в подарок женщине

Выбирая часы в подарок девушке, обратите внимание на классические золотые или позолоченные часы. Утонченное изделие идеально подойдет под любой гардероб и будет к лицу каждой женщине, независимо от стиля ее одежды. Важно - угадать с оформлением корпуса. Женщине субтильного телосложения подойдут маленькие часики с овальным циферблатом. А обладательнице пышных форм будут к лицу большие круглые часы. Сегодня, в тренде модели с метками вместо цифр. А если часы в подарок женщине носят очень личный характер, украсьте его памятной гравировкой. Поверьте, имениннице будет очень приятно!

Надо сказать, что часы со скромным классическим дизайном могут нравиться или не нравиться, но копии швейцарских образцов потрясают своей изысканной красотой. Высокое изящество и стиль – это далеко не все, чем славятся коллекции Market-time.ru. При выборе можно ориентироваться на цвет изделия: пастельные тона подходят молодому поколению, более строгие оттенки – для дам в возрасте. Браслет может быть узким или широким: первые рекомендуются на утонченную руку с красивым запястьем. Для изготовления женских ремешков применяются лучшие и качественные материалы:

  • Натуральная кожа: прессованная, лайковая, различных цветов и оттенков;
  • Драгоценные металлы и сплавы: золото, серебро, платина, стальные звенья;
  • Керамика, окрашенная в различные цвета и имитирующая различные структуры;
  • Обработанный каучук, специально обработанный и окрашенный пигментами;
  • Высококачественные кожзаменители.

Получить в подарок часы, стильные или классические – это всегда приятно! Далеко не каждый готов выделить часть средств на покупку этого артибута, но втайне мечтают об этом приобретении! 




                 

Категория: Интересное | Автор: CobRa | Просмотров: 17166 | Всего комментариев: 0
avatar
Политика и Экономикавсе новости »
Как устроиться на трал в Тюмени
2023-09-23 в 2:09 AM Политика

Отправьте резюме на следующие предприятия: 


 

Криптоплатформа Onchainpay изменила игру
2023-09-06 в 10:42 PM Экономика

Ни для кого не секрет, что регулярные платежи в криптовалюте до последнего времени были проблемой. Onchainpay, ведущая компания по


 

Кадровое агентство поможет найти работу в Москве
2023-08-10 в 2:33 PM Экономика

При работе с профессиональным кадровиком вы сможете найти вакансию в следующих компаниях: 


 

Россия и мирвсе новости »
Идеальное озеро для моторных суден Ангарска
2023-10-02 в 4:09 PM Россия и мир


Озеро Байбаки находится в Иркутской области России, близ города Ангарск. Это красивое озеро расположено в живописном лесистом районе и является


 

Читать полностью
Изготовление редукторов Ц2У 200 – это призвание от Бога!
2023-09-02 в 0:28 AM Россия и мир

Отзыв Сергея Камбузова из Калуги о работе на заводе, производящим редукторы:


 

Читать полностью
Какие озера Новосибирска подойдут для парусных суден
2023-08-01 в 4:31 PM Россия и мир

Озеро Чаны является самым крупным озером в Новосибирской области и одним из крупнейших озер Западной Сибири. Его площадь составляет около 2600 квадратных километров.


 

Читать полностью
Интересноевсе новости »
Почему кофемашины так популярны
2024-04-05 в 7:13 PM Интересное

В мире предпочтения между кофе и чаем разделяются почти поровну, но кофе занимает особое место в сердцах многих.

Директор строительной компании: отныне полы утепляем эковатой!
2024-02-05 в 5:44 PM Интересное


Мы связались с Андреем Каченовым из Липецка. Андрей возглавляет строительную компанию. Вот что он нам рассказал:
«Эковата

На 3 улицах Кургана уложат новый асфальт
2024-01-25 в 1:40 PM Интересное

Курган славится своей богатой историей и культурным наследием. Он известен своими архитектурными достопримечательностями, такими

Происшествиявсе новости »
Нижегородец сделал предложение возлюбленной на крыше
2023-07-25 в 7:43 PM Происшествия


22-летний нижегородский парень сделал предложение на крыше 12-этажного здания, запустив 10 шаров в небо. 

Культуравсе новости »
Metallica и Red Hot Chili Peppers сразятся на музыкальном ринге
2014-06-17 в 5:39 PM Культура

Ларс Ульрих, создатель и ударник группы Metallica решил принять вызов, брошенный ему рок-соперником Чедом Смитом, барабанщиком Red Hot Chilly Peppers, и артистом Уиллом Феррелом. Как сообщается в журнале SPIN, звездная дуэль обсуждалась музыкантами на прошлой неделе, 10 июня. 

Обществовсе новости »
Почему для теплиц важна вентиляция
2023-12-17 в 2:42 PM Общество

Поддержание правильной температуры имеет решающее значение для здоровья растений. Теплицы могут перегреваться днем, особенно в солнечную погоду,

Авто новостивсе новости »
Получаем права: покупка самого первого авто
2024-01-19 в 1:21 PM Авто новости

Ваш кредитный рейтинг помогает определить процентную ставку, которую вы платите по автокредиту. Более выгодный кредит может помочь 

Почему люди обожают кататься на катерах
2023-07-03 в 1:30 PM Спорт

Люди обожают катера по следующим причинам: 

Техника и наукавсе новости »
Тойота Приус получила высокую оценку надежности
2023-09-16 в 5:20 PM Техника и наука

У Toyota Prius были свои взлеты и падения, хотя надежный гибрид находится на подъеме. Долговечная модель обычно получает больше