Влияние имени на судьбу человека
Опубликовал arinase2012 2015-03-15 в 2:40 PM Интересное

 Многие уверены, что да, влияет, другие считают обратное. В некоторых семьях, к примеру, существует традиция передавать имя по наследству, то есть новорожденный получит имя своих прапрабабушек или дедушек.

Читать полностю
Джагад-гуру Сиддхасварупананда Парамахамса (Крис Батлер) — Еда: способ избавиться от стресса?
Опубликовал CobRa 2015-03-15 в 4:51 AM Интересное

Вряд ли кто-то станет отрицать, что наша жизнь наполнена стрессом. Стараясь отыскать источник покоя и радости, многие из нас ищут его в еде. Но верный ли это способ? Джагад-гуру Сиддхасварупананда Парамахамса отвечает на это с точки зрения авторитетного учения йоги.

Читать полностю
Игровые автоматы онлайн для каждого
Опубликовал deatherkill 2015-03-12 в 10:39 PM Интересное

Довольно немалое количество людей слышало о том, что после того как все игровые заведения, где можно было поиграть в азартные игры и хорошо провести время теперь также стали доступны и в интернете. Ведь именно здесь можно будет играть законно и без каких-либо проблем и опасений.

Читать полностю
Одежда для женщин больших размеров
Опубликовал deatherkill 2015-03-12 в 10:37 PM Интересное

Каждая женщина всегда желает быть красивой и при этом, чтобы достичь этого эффекта надо потратить не малое количество времени и сил, поэтом каждый раз, когда мужчина встречает красивую и стройную женщину, он даже и не думает какими усилиями это было все достигнуто.

Читать полностю
О пользе внедрения УЭК
Опубликовал CobRa 2015-03-12 в 5:23 PM Интересное

В наш век прогресса и быстро развивающихся технологий сложно угнаться и охватить все новшества, быстро входящие в повседневную жизнь, как отдельных людей, так и целых семей.

Читать полностю
Нарядная одежда для полных женщин
Опубликовал deatherkill 2015-03-09 в 4:10 PM Интересное

Подобрать одежду для женщины, как известно, всегда целое задание, которое не так уж и просто воплотить в реальность. Ведь, каждая женщина всегда хочет выглядеть красиво и уникально и при этом сколько бы ей лет не было и какой бы она комплекции не была.

Читать полностю
Каким образом можно доставить большое количество груза за границу. Международные перевозки
Опубликовал deatherkill 2015-03-09 в 4:42 AM Интересное

Каждый день человек покупает различные товары из разных стран по вполне доступным ценам, но при этом не малое количество людей даже не задумываются над тем, как именно этот товар попадает на полки магазинов и не только. а ведь за этим стоит довольно нелегкий процесс.

Читать полностю
« 1 2 ... 87 88 89 90 91 ... 130 131 »